Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Районный семинар учителей начальных классов
18:55
Районный семинар учителей начальных классов

17 ноября 2017 года на базе МОБУ СОШ №2 прошел районный семинар учителей начальных классов по теме «Урок – основная форма взаимодействия учителя и обучающегося». На семинаре приняли участие 38 учителей начальных классов и 4 воспитателя ЦРР города.

Учителям была представлена выставка творческих работ учащихся и учителей начальной школы, выставка-продажа издательского дома «Планета» г. Уфы. После приветствия участников семинара директором школы Исянбаевым Р.Ф. учителя Исмагилова А.И., Баимова Г.Ф., Мукаева И.Ф., Куланбаева Ф.С., Валеева Ф.Ф., Яппарова Р.З. показали открытые уроки.

На пленарной части учителя сделали самоанализ уроков, участники семинара дали высокую оценку их работе. В ходе пленарной части выступили методист отдела образования Яманатаева Г.С. на тему «Развитие педагогической компетенции как средство повышения качества образования», заместитель директора по УВР Каримова Н.С. на тему «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».

Участники семинара получили методические рекомендации по построению и анализу урока, советы от педагога-психолога и учителя-логопеда.

В целом, семинар прошел на высоком уровне.

Просмотров: 266 | Добавил: rusteek | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 fauziakulanbaeva • 18:33, 08.12.2017
Будем дальше  работать.идти в ногу со временем, проводить уроки в соответствии с требованиями ФГОС.
avatar